Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемещение окна






Чтобы переместить окно, наведите указатель мыши на его заголовок . Перетащите окно в нужно место. (Перетаскивание означает, что нужно указать на элемент, переместить его с помощью указателя при нажатой кнопке мыши и отпустить кнопку.)

Изменение размера окна:

· Чтобы развернуть окно на весь экран, нажмите в нем кнопку Развернуть или дважды щелкните заголовок.

· Чтобы вернуть развернутое окно к исходному размеру, нажмите в нем кнопку Восстановить (она появляется вместо кнопки «Развернуть»). или дважды щелкните заголовок окна.

· Чтобы изменить размер окна (сделать его больше или меньше), наведите указатель на любую границу или угол окна. Когда указатель мыши превратится в двухстороннюю стрелку (см. рисунок ниже), перетащите границу или угол, чтобы уменьшить или увеличить окно.

Перетаскивание границы или угла окна для изменения размера.

Изменить размер развернутого окна нельзя. Сначала нужно восстановить его прежний размер.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.