Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт 93. Удары тазом






Эта позиция предполагает отведение таза назад так, чтобы он получил заряд и готовность к движению вперед, которое обязательно должно начинаться от стоп. Если в него включен только таз, то он остается жестким, а это отсекает большую часть сексуального чувствования.

Лягте ничком на пол или на подстеленный мат.

Положите руки на пол, затем согните локти, разведя их в стороны, и положите голову на кисти рук, повернувшись лицом вправо или влево.

Упритесь пальцами ног в мат, как будто вы собираетесь надавить на него. Слегка согните колени и разверните их строго вниз, к поверхности пола.

Удерживая живот на поверхности мата, отведите таз назад как можно больше.

Удерживайте эту позу, сильно надавливая пальцами ног на поверхность мата или пола. Дышите спокойно и глубоко.

Теперь резко и быстро подайте таз вперед так, чтобы получился удар, одновременно продолжая надавливать на мат пальцами ног и коленями.

• Чувствуете ли, как живот давит на мат? Можете ли при этом дышать животом?

* Вибрировал ли таз?

Для мобилизации полного сексуального заряда очень важно, чтобы ноги были заземлены. Этого можно достичь, только если стопы во время сексуального акта во что-то упираются. Мы рекомендуем человеку, во время полового акта находящемуся сверху, упираться ногами в спинку кровати, чтобы обеспечить заземление для толчкового движения. Если у кровати нет спинки, можно упереться пальцами ног в матрас, как мы делали это в данном опыте.

Люди, проделывавшие этот опыт, рассказывают, что он значительно усиливает сексуальное чувствование и ведет к непосредственному переживанию получения заряда для толчкового движения.

Рис. 61. Удары тазом

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.