Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок расчётов






4.1. Оплата гостиничных услуг производится в рублях по ценам, указанным в Приложении №1, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора, со скидкой 10%.

4.2. Оплатой считается фактическое зачисление соответствующих сумм на расчётный счёт Исполнителя или передача платежа по настоящему договору, возлагаются на Заказчика.

4.3. В случае задержки выезда клиента из гостиницы по истечении заявленного срока, оплата за проживание после даты указанной в заявке, производится Заказчиком либо клиентом и взимается в соответствии с п. 3.2.6. настоящего договора.

4.4. При прекращении в установленном порядке договорных отношений между Исполнителем и Заказчиком в течение 7 банковских дней Стороны обязуются произвести взаиморасчёт в случае, если остаются незакрытые платежи.

Ответственность сторон

5.1. В случае не реализации Заказчиком гостиничных услуг или отказе от них, стоимость гостиничных услуг Исполнитель не возвращает.

5.2. Ущерб, нанесённый Клиентом Исполнителю, возмещается им в соответствии с законодательством РФ.

5.3. За нарушение Заказчиком сроков оплаты гостиничных услуг, исполнитель вправе:

- приостановить исполнение своих обязанностей по договору в части размещения Клиентов до погашения задолженности,

- производить размещение Клиентов при наличии свободных мест за наличный расчёт по тарифам гостиницы,

- в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор и потребовать возмещения убытков.

5.4. Исполнитель не несёт ответственности за деньги, драгоценности, ценные бумаги, не сданные на хранение в сейф гостиницы.

5.5. Стороны не отвечают друг перед другом, а также перед Клиентом за ущерб, понесённый Клиентом на территории России не по вине Заказчика или Исполнителя, а также за действия гостей, совершённые в нарушении законодательства РФ.

5.6. В случае смерти Клиента Исполнитель не несёт никаких обязательств, связанных с оформлением документов, захоронением или пересылкой к месту захоронения.

Срок действия договора

6.1. Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания сторонами и действует в течение одного года.

6.2. Срок действия договора считается пролонгированным без предварительного уведомления одной из сторон о его расторжении.

6.3. Настоящий договор может быть расторгнут по инициативе одной из сторон с уведомлением другой стороны не менее, чем за один месяц до даты расторжения договора.

6.4. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.