Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневник преддипломной практики студента






на ОАО « Рот-Фронт »

Фамилия: Баканов

Имя:

Отчество:

Руководитель практики от МГУТУ _____________ / Андреев.В Н. /

(Подпись)

Руководитель практики от предприятия ___________ / Матящев М.Ю /

(Подпись)

 

Срок практики: М.П.

 

Москва 2013

 

Дневник преддипломной практики студента.

Месяц и число Рабочее место Характер выполнения работ Подпись
14.11.13г. 15.11.13г.     Ознакомление с предприятием Описание предприятия, его подразделений, описание механизированных поточных линий по видам производства.  
18.11.13г. Изучение вопросов охраны труда, техники безопасности и противопожарных мероприятий. Производственный инструктаж по технике безопасности; экскурсия по производству.  
19.11.13г. 20.11.13г.   Работа в качестве помощника главного энергетика Технологическое оборудование и его характеристики. Норма расхода электроэнергии, пара, воды, топлива. Мероприятия по экологи энергоносителей. Права и обязанности главного энергетика. Виды топлива, применяемые на данном предприятии.  
21.11.13г. 22.11.13г. 25.11.13г. 26.11.13г. Работа в отделе главного механика – помощник Планирование работ главного механика. Организация ППР. Рационализация и изобретательство на данном предприятии. Система оплаты в отделе главного механика. Мероприятия, направленные на совершенствование работ по ремонту и эксплуатации оборудования.  
27.11.13г. 28.11.13г. 29.11.13г. 02.12.13г.   Дублирование работ начальника механических мастерских.   Оборудование мастерских и их характеристики. Мероприятия, направленные на улучшение качества ремонта оборудования. Планирование работы мастерских, организация труда работы мастерских. Организация труда на участие по ремонту оборудования. Изучение технологии производства на данном предприятии. Контроль санитарного состояния и качества выпускаемой продукции.  
03.12.13г. 04.12.13г.   Вопросы планово- экономической работы предприятия   План технического развития предприятия. Ознакомление с техпромфинпланом. Расчёт экономической эффективности от внедрения новой техники. Номенклатура изделий и производственная мощность предприятия.  
05.12.13г. 06.12.13г.     07.12.13г. 09.12.13г. Работа, связанная со сбором материала для выполнения дипломного проекта.   Предприятия, МГУТУ кафедра Сбор материала по экономической части дипломного проектирования: работа в плановом отделе и бухгалтерии завода.   Составления отчёта по преддипломной практике.  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.