Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Расписание занятий шестой семестр
Студентов 3 курса Заочного отделения ИРИТ-РТФ
С 11.03.2015 по 04.04.2015
Третья неделя
| РИЗ-320103
УИТС
| РИЗ-320503
РТ
| Понедельник
23.03.15
|
| 8.30-10.00
|
|
|
| 10.15-11.45
|
|
|
| 12.00-13.30
|
|
|
| 14.15-15.45
|
|
|
| 16.00-17.30
|
| Произ.прак., ДИФ.ЗАЧЕТ, Р-313
|
| 17.40-19.05
| Вычислительные машины, системы и сети, ЗАЧЕТ, Еголаев В.В., Р-335
| Автом.проек. ВЧ устр., л/р, Р-406, Гусев Б.В.
|
| 19.15-20.40
|
| Вторник
24.03.15
|
| 8.30-10.00
| Инфор.сети и телеком., л/р, Титаев А.А., Р-216
|
|
| 10.15-11.45
|
|
|
| 12.00-13.30
|
|
|
| 14.15-15.45
|
| Радиоавтоматика, ЭКЗАМЕН, Р-234, Самусевич Г.А.
|
| 16.00-17.30
|
|
| 17.40-19.05
| Информ. обеспечение СУ, прак,
Дружинина Н.Г., Р-329
|
|
| 19.15-20.40
|
| Среда
25.03.15
|
| 8.30-10.00
|
|
|
| 10.15-11.45
|
|
|
| 12.00-13.30
|
| Э/м совмест.устр.и сист., лек, Р-406, Князев Н.С.
|
| 14.15-15.45
| Микропроцессорные системы, л/р,
Исаков Д.Н., Р-324
| Э/м совмест.устр.и сист., л/р, Р-404, Чечеткин В.А.
|
| 16.00-17.30
|
| 17.40-19.05
| Инфор.сети и телеком., л/р, Титаев А.А., Р-216
| Автом.проек. ВЧ устр., ЗАЧЕТ, Р-406,
Гусев Б.В.
|
| 19.15-20.40
| Инфор.обесп. СУ, прак., Дружинина Н.Г., Р-329
| Четверг
26.03.15
|
| 8.30-10.00
|
|
|
| 10.15-11.45
|
|
|
| 12.00-13.30
| Проектирование дискретных устройств на БМК, прак, Серегин А.В., Р-329
|
|
| 14.15-15.45
| Устр.СВЧ и А, ЗАЧЕТ, Р-408, Баранов С.А.
|
| 16.00-17.30
|
|
| 17.40-19.05
| Информ. обеспечение СУ, прак,
конс., Дружинина Н.Г., Р-329
|
|
| 19.15-20.40
|
| Пятница
27.03.15
|
| 8.30-10.00
|
|
|
| 10.15-11.45
|
| Основы формирования и обр.сигналов, лек,
Р-406, Лагунов Е.В.
|
| 12.00-13.30
|
|
| 14.15-15.45
| Микропроцессорные системы, курс. раб.
конс., Исаков Д.Н., Мокрецов В.П., Р-324
| Э/м совмест.устр.и сист., л/р, Р-404,
Чечеткин В.А.
|
| 16.00-17.30
|
| 17.40-19.05
| Инфор. сети и телеком., л/р, Титаев А.А., Р-216
|
|
| 19.15-20.40
|
|
| Суббота
28.03.15
|
| 8.30-10.00
|
|
|
| 10.15-11.45
| Инфор.-изм.системы, конс, Харисов А.Р., Р-324
| Основы телевиз.сист., л/р, Р-442, Лузин В.И.
|
| 12.00-13.30
|
| Основы телевиз.систем, ЗАЧЕТ, Р-442, Лузин В.И.
|
| 14.15-15.45
|
|
| 16.00-17.30
| Информационно-измерительные системы,
л/р, Харисов А.Р., Р-331
| Устан.лек.(кур.пр.), Основы формирования и обр.сигналов, Р-442, Лузин В.И.
|
| 17.40-19.05
|
| 19.15-20.40
|
| | | | | | | ФГАОУ ВПО " Уральский федеральный университет им.первого Президента России Б.Н. Ельцина"
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ шестой семестр
Студентов 3 курса Заочного отделения ИРИТ-РТФ
С 11.03.2015 по 04.04.2015
Четвертая неделя
| РИЗ-320103
УИТС
| РИЗ-320503
РТ
| Понедельник
30.03.15
|
| 8.30-10.00
|
|
|
| 10.15-11.45
|
|
|
| 12.00-13.30
| Микропроцессорные системы, ЭКЗАМЕН,
Исаков Д.Н., Р-331
|
|
| 14.15-15.45
|
|
| 16.00-17.30
|
|
|
| 17.40-19.05
|
|
|
| 19.15-20.40
|
|
| Вторник
31.03.15
|
| 8.30-10.00
| Инфор. сети и телеком-и, л/р,
Титаев А.А., Р-216
|
|
| 10.15-11.45
| Основы формирования и обр.сигналов, л/р,
Р-410, Лагунов Е.В.
|
| 12.00-13.30
|
|
| 14.15-15.45
|
|
|
| 16.00-17.30
| Инфор.сети и телеком., конс, Титаев А.А., Р-216
|
|
| 17.40-19.05
| Информ. обеспечение СУ, ЗАЧЕТ,
Дружинина Н.Г., Р-329
|
|
| 19.15-20.40
|
| Среда
01.04.15
|
| 8.30-10.00
| Инфор. сети и телеком-и, ЭКЗАМЕН,
Титаев А.А., Р-216
|
|
| 10.15-11.45
| Основы формирования и обр.сигналов, л/р,
Р-410, Лагунов Е.В.
|
| 12.00-13.30
|
|
| 14.15-15.45
|
| Э/м совмест.устр.и сист., конс, Р-406, Князев Н.С.
|
| 16.00-17.30
|
|
|
| 17.40-19.05
|
|
|
| 19.15-20.40
|
|
| Четверг
02.04.15
|
| 8.30-10.00
|
|
|
| 10.15-11.45
|
|
|
| 12.00-13.30
| Проектирование дискретных устройств на БМК, ЗАЧЕТ, Серегин А.В., Р-329
| Э/м совмест.устр.и сист., ЭКЗАМЕН, Р-406, Князев Н.С.
|
| 14.15-15.45
|
| 16.00-17.30
|
|
|
| 17.40-19.05
|
|
|
| 19.15-20.40
|
|
| Пятница
03.04.15
|
| 8.30-10.00
|
|
|
| 10.15-11.45
|
| Основы формирования и обр.сигналов, ЗАЧЕТ, Р-410, Лагунов Е.В.
|
| 12.00-13.30
|
|
| 14.15-15.45
|
|
|
| 16.00-17.30
|
|
|
| 17.40-19.05
|
|
|
| 19.15-20.40
|
|
| Суббота
04.04.15
|
| 8.30-10.00
|
|
|
| 10.15-11.45
|
|
|
| 12.00-13.30
|
|
|
| 14.15-15.45
|
|
|
| 16.00-17.30
| Информационно-измерительные системы, ЭКЗАМЕН, Харисов А.Р., Р-331
|
|
| 17.40-19.05
|
|
| 19.15-20.40
|
|
| | | | | | |
Зам. директора ИРИТ-РТФ С.Н. Шабунин
Специалист по УМР И.В.Антропова
|