Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Африканские и другие косички.






Классические афро состоят из трех прядок, подходят для любой длины, густоты и качества шевелюры. Эта техника плетений на волосах предполагает использование специального материала — канеколона. Такую красоту можно носить от одного до четырех месяцев. (см. Приложение 7)

Косички по-тайски плетут исключительно из натуральных волос, они быстро теряют свой первозданный вид, это плетение подходит девушкам, так и мужчинам(см. Приложение 8)

 

 

Технология плетения – «змейкой».

Не менее красиво на голове смотрится плетение волос змейкой. Однако технология выполнения здесь будет немного посложнее, но результат того стоит. Основой такой змейки является классическая коса, то есть из трех прядей. Основное плетение волос начинают с заплетания отдельной пряди с левого виска в косу. Затем с каждым наложением пряди в основную косу, к ней приплетается новая с левой стороны и ведется до левого уха. Потом стоит поменять направление плетения. Для этого подплетаем с правой стороны, и коса уводится вправо. От длины волос будут зависеть повороты змейки. В любом случае такой вид плетения будет выглядеть довольно красиво. (см. Приложение 9)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.