Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок контроля и приемки системы






 

Система являетс я пригодной для использования, если соответствует всем пунктам данного технического задания. Контроль выполнения всех функций системы осуществляется на тестовом примере.

При выявлении ошибок в функционировании и несоответствий техническому заданию разработчик в течение двух недель исправляет обнаруженные недостатки. После этого производится повторная приемка.

 

7 Требования к составу и содержанию работ по подготовке объекта автоматизации к вводу системы в действие

 

Подготовка автоматизированной системы к вводу в эксплуатацию предполагает выполнение следующих видов работ:

1) подготовка (обучение) персонала;

2) укомплектование автоматизированной системы АС ЗУП поставляемыми изделиями (программными и техническими средствами, программно-техническими комплексами, информационными изделиями);

3) проведение предварительных испытаний;

4) проведение опытной эксплуатации;

5) проведение приемочных испытаний.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.