Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размеры судна






1. Распределение величины длины яхты

В целом, все данные о длине яхты распределены равномерно.

2. Распределение величины ширины яхты

Ширина большинства яхт находится в диапазоне от 4 до 7, 5 метров. Однако есть несколько яхт, ширина которых меньше 3 метров или больше 8 метров, поэтому их придется исключить из модели.

3. Распределение величины осадки яхты

Осадка большинства яхт находится в диапазоне от 0, 6 до 2, 6 метров. Однако есть несколько яхт, осадка которых меньше 0, 5 метров или больше 2, 75 метров, поэтому их придется исключить из модели.

 

4. Распределение водоизмещения яхты

Водоизмещение яхт находится в диапазоне от 0, 1 до 150 тонн. Однако есть несколько яхт, водоизмещение которых превышает 150 тонн, поэтому их придется исключить из модели.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.