Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания. По выполнению курсовой работы






по выполнению курсовой работы

на тему «Разработка многодневного тура «…»

по курсу «Планирование и прогнозирование развития туризма»

для студентов, обучающихся по направлению 080100.62 «Экономика»

по курсу «Экономика, планирование и прогнозирование развития предприятий индустрии туризма»

для студентов, обучающихся по направлению 080200.62 «Менеджмент»

 

Великий Новгород

 

 

Утверждены на заседании кафедры «Экономики и управления на предприятии», протокол № 5, от 25.12.2013г.

 

 

Рецензент

Кандидат экономических наук, доцент Кормановская И.Р.

 

 

Методические указания по выполнению курсовой работы на тему «Разработка многодневного тура «…» по курсу «Планирование и прогнозирование развития туризма» для студентов, обучающихся по направлению 080100.62 «Экономика», по курсу «Экономика, планирование и прогнозирование развития предприятий индустрии туризма» для студентов, обучающихся по направлению 080200.62 «Менеджмент» / Сост.: Л.И. Бернасовская, Е.В. Птицына; НФ ФГБОУ ВПО СПбГУСЭ – Великий Новгород. 2013 – 22 с.

 

Методические указания содержат цели и задачи выполнения курсовой работы. Приведена подробная характеристика этапов выполнения курсовой работы и компетенции обучающегося по направлению 080100.62, формируемые в результате освоения дисциплины «Планирование и прогнозирование развития туризма» и компетенции обучающегося по направлению 080200.62, формируемые в результате освоения дисциплины «Экономика, планирование и прогнозирование развития предприятий индустрии туризма».

Методические указания могут быть полезным для научных работников, специалистов в области экономики, аспирантов, студентов экономических направлений.

 

 

© Новгородский филиал ФГБОУ ВПО

Санкт-Петербургский государственный университет

сервиса и экономики, 2013

© Л.И. Бернасовская, Е.В. Птицына,

составление, 2013


СОДЕРЖАНИЕ:

 

1. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ЗАДАНИЕ НА КУРСОВУЮ РАБОТУ ….. 1.1 Компетенции обучающегося, формируемые в результате освоения дисциплины «Планирование и прогнозирование развития туризма» …………………………………………………… 1.2 Компетенции обучающегося, формируемые в результате освоения дисциплины «Экономика, планирование и прогнозирование развития предприятий индустрии туризма» ………….. 1.3 Цели, задачи и задание на курсовую работу ……………….. 2. СОДЕРЖАНИЕ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ …………………………………………………………... 3. ЭТАПЫ ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ …………... 3.1 Формирование тура …………………………………………... 3.2 Экономическое обоснование тура …………………………... 3.2.1 Затраты принимающей стороны …………………………... 3.2.2 Затраты отправляющей фирмы ……………………………. РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ НАПИСАНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ …………………………………………… ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Титульный лист курсовой работы …………. ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Бланк задания и рецензия на курсовую работу …………................................................................................... ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Правила оформления письменных работ …..              






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.