Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деталь № 1






Деталь № 3

Деталь № 5

Деталь № 7

 

Деталь № 8

Деталь № 9

Деталь № 1

Деталь № 8

Деталь № 7

Деталь № 5

 

 

Деталь № 3

 

Деталь № 9

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я считаю, Компас 3D удобной в использовании и простой в обучении, но в тоже время серьезной системой автоматизированного проектирования. Но все же, на мой взгляд, в ней есть несколько минусов:

Компас не поддерживает открытие и редактирование в более поздних версиях приложения проектов созданных более ранними, однако позволяет сохранять проект в формате ранних версий. Также имеется проблема совместимости облегчённой версии с полномасштабным аналогом.

Эти факты вынуждают использовать одну версию программы на всех этапах производства, что на больших предприятиях может вызвать некоторые затруднения.

 

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

1. Кудрявцев Е.М. «КОМПАС-3D V10. Максимально полное руководство», 2008г.

2. Кудрик М.И. «Компас-3D V10 на 100%», 2009г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.