Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок рецензирования






И защиты курсовой работы

 

6.1. Курсовая работа после ее завершения представляется студентом преподавателю, который осуществлял руководство курсовой работой.

6.2. Курсовая работа подается на проверку преподавателю в законченном виде: прошита, подписана студентом (на титульном листе), листы пронумерованы.

6.3. Преподаватель, осуществляющий руководство курсовой работой студента, проверяет ее и вместе с письменным отзывом (рецензией) передает студенту для ознакомления и возможного исправления имеющихся недочетов.

6.4. Письменный отзыв (рецензия) составляется на специальном листе, прикладывается к курсовой работе для ее защиты.

6.5. Преподаватель, проверив курсовую работу, может сразу поставить оценку со своей подписью на титульном листе работы либо написать слова “К защите”, что означает допуск студента к защите курсовой работы.

6.6. Курсовая работа оценивается по пятибалльной системе. Студенческие курсовые работы оцениваются с точки зрения их соответствия содержанию темы в рамках профессионального модуля основной профессиональной образовательной программы по специальности и значения для профессиональной подготовки будущего специалиста (см. Основные критерии оценки курсовой работы).

6.7. Преподаватель вносит оценку в зачетную книжку студента и в журнал учебных занятий. Положительная оценка по профессиональному модулю, по которому предусматривается курсовая работа, выставляется только при условии сдачи курсовой работы на оценку не ниже “удовлетворительно”.

6.8. Студентам, получившим неудовлетворительную оценку, курсовая работа возвращается вместе с рецензией с оценкой “не допускается к защите”. Этим студентам предоставляется право выбора новой темы курсовой работы или, по решению преподавателя возможна доработка прежней темы; определяется новый срок для ее выполнения и защиты. Повторно выполненную или исправленную работу студент сдает для проверки преподавателю вместе с первой рецензией на нее. Окончательная оценка за курсовую работу выставляется после ее защиты.

6.9. Cитуации, когда студент не представил курсовую работу, либо допустил грубые нарушения правил её оформления, либо получил неудовлетворительную оценку, расцениваются как академическая задолженность.

6.10. Курсовые работы должны быть защищены студентами и оценены преподавателями в срок, не позднее недели до начала экзаменационной сессии.

Основные критерии оценки






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.