Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курс лекций. Редакционно-издательский отдел






 

 

Редактор С.Н. Баталова

 

Подписано в печать 17.06.2010. Формат 60x90 1/8.

Усл. печ. л. 12 Уч.-изд. л. 8, 52 Печ. л. 8, 52

Тираж 300 экз.

 

Редакционно-издательский отдел

АНО ВПО «Пермский институт экономики и финансов»

614000, г. Пермь, Дзержинского, 1Б, тел.: 218-32-67

       
 
 
   


[1] Ноосфера – сфера взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития (эта сфера обозначается также терминами «антропосфера», «биосфера», «биотехносфера»)

[2] Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» № 149-ФЗ от 27.07.2006 г. (ред. от 06.04.2011)

[3] Сонары - средство звукового обнаружения объектов с помощью акустического излучения

[4] https://podrobnosti.ua/internet/2011/01/26/

[5] https://whoyougle.ru/texts/top-internet-countries/

[6] Макрос (от англ. macros) — программный объект, который во время вычисления заменяется на новый объект, создаваемый определением макроса на основе его аргументов, затем выражается обычным образом. Во многих «офисных» продуктах (Microsoft Office и др.), в графических программах (например, CorelDRAW) при обработке макроса автоматически выполняется заданная для каждого макроса последовательность действий — нажатия на клавиши, выбор пунктов меню и т. д. Предоставляется интерфейс для записи новых и перезаписи существующих макросов.

[7] Скрипты, скри́ птовый язы́ к (scripting language, в русскоязычной литературе принято название язык сценариев) — язык программирования, разработанный для записи «сценариев», последовательностей операций, которые пользователь может выполнять на компьютере.

[8] Документ утрачивает силу с 1 июля 2012 года в связи с изданием Федерального закона от 06.04.2011 №63-ФЗ (ред. от 01.07.2011) " Об электронной подписи"






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.