Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 9






Продукция Открытого акционерного общества «Электрокабель» Кольчугинский завод» находит широкое применение в строительстве, металлургической промышленности, машиностроении, энергетике, нефтегазовой, горнорудной и других отраслях, а так же в телекоммуникациях.

Основные отрасли применения выпускаемой ОАО НПО «Электрокабель» продукции в России и в странах СНГ

Сегодня Открытое Акционерное Общество «Электрокабель» Кольчугинский завод» – успешное, эффективно работающее, универсальное предприятие, выпускающее широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции всех номенклатурных групп и металлическую сетку. В номенклатуре завода более 25000 маркоразмеров кабелей и проводов.
По данным ведущих рейтинговых агентств общество уже на протяжении многих лет входит в число крупнейших компаний России по объемам реализации продукции, по данным Ассоциации «Электрокабель» находится в числе лидеров кабельной отрасли по показателю «выпуск кабельных изделий по весу меди».

Применение инновационного подхода в производстве продукции, опытный технический персонал, использование качественного сырья и материалов – это и многое другое позволяет выпускать продукцию под маркой «ЭКЗ» гарантировано высокого качества. Система менеджмента качества завода сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2008(ИСО 9001: 2008).
Стратегическими партнерами-потребителями продукции завода являются предприятия энергетики, в том числе и атомной, связи, машиностроения и судостроения, металлургии, РЖД и строительных комплексов России. Кабели с маркой «ЭКЗ» проложены на таких ответственных объектах как нефтепровод «Восточная Сибирь - Тихий океан», атомная электростанция «Бушер» (Иран), Московский и Санкт-Петербургский метрополитены и многих других.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.